BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Повышение продаж, шаг №4: Реклама на транспорте, реклама на ограждениях

Кто сказал, что забор не может быть рекламоносителем? Особенно, если он находится в оживленном центре города, с хорошей проходимостью. Только теперь это называется реклама на ограждениях. Такая реклама имеет своим преимуществом большой коэффициент контакта с потенциальным потребителем, как правило, это водители автомобилей и пассажиры общественного транспорта.

Реклама на ограждениях может быть размещена в любом удобном месте, где эти самые ограждения имеют место быть, чаще всего на тротуарах дорог. Хорошо, если реклама на ограждениях входит в общую рекламную кампанию продукта или услуги. В этом случае мы имеем эффект «постоянного присутствия», то есть ваш бренд, услуга или продукт постоянно на виду у потенциального покупателя.

Тот же эффект, кстати, дает и реклама на транспорте. Будучи размещенной на подвижном транспортном средстве, реклама на транспорте за день проедет несколько кругов по своему маршруту. Можете представить, сколько людей увидят вашу рекламу? К тому же движущийся, яркий, интересный объект невольно привлекает внимание, заставляет сконцентрироваться на рекламном сообщении. В связи с этим, реклама на транспорте требует, прежде всего, грамотного дизайнерского подхода к разработке оформления троллейбуса, автобуса или маршрутки.

Оставить комментарий


восемь − = 2