BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Основные плюсы продвижения в сети

По статистике, практически девяносто процентов современных потребителей находят нужные сайты через поисковики. Из каждого десятка человек девять непременно захотят ознакомиться с предложением заказа услуги или же захотят стать вашими потребителями. Отметим, что основное количество пользователей заходит на сайт, который находится на первой странице поисковика. Потребитель сам формирует доверительное отношение ко всем успешным ресурсам.

Сегодня колоссальное количество пользователей сети не совсем понимают, для чего конкретно нужен интернет. Считают, что получать любые прибыли от собственного портала просто нереально. Как же на самом деле обстоит ситуация? Запуская свой ресурс в виртуальной сети, можно достаточно существенно увеличивать прибыль для обеспечения узнаваемости бренда. Каждая из компаний, если дорожит своей репутацией, создает портал, где размещена вся информация про услуги или товары. Обеспечивается при этом реклама, которую просто нельзя получить традиционными средствами. На небольшом флаере или буклете не получится доказать все преимущества сотрудничества.

Для того, чтобы донести все исчерпывающие данные про собственный ресурс до потенциальных клиентов, заказывается продвижение сайта по ключевым запросам. Скорость раскрутки будет связана с количеством вложений: чем больше тратят, тем больше, соответственно, зарабатывают. Потраченные на продвижение деньги будут окуплены в самые короткие сроки.

Сервисы контекстной рекламы необходимо использовать для создания первых позиций в ТОПе выдачи. Для занятия лидирующих позиций потребуется, прежде всего, определить ключевики, по которым вы желаете занять первые места. После этого определяем конкуренцию и проводим внутреннюю оптимизацию. Однако очень быстрых результатов ждать не рекомендуется, ведь сам процесс продвижения спешки не терпит.

Последний вид рекламы, существующий в сети – гарантия на обращения. Основное отличие работы по этой схеме будет состоять в том, что исполнителю необходимо организовать собственные действия так, дабы в компанию гарантировано обращались потребители. Перед нами новое направление на отечественном рынке продвижения, его предлагает небольшое число компаний в России.

1 комментарий к записи “Основные плюсы продвижения в сети”

  • Ширинян Асватур Тумасович:

    Вы пишете:
    «Считают, что получать любые прибыли от собственного портала просто нереально.»
    -
    Они правильно считают.
    Дело в том, что настоящие деньги получают киты мирового поиска например.
    Всякие Гуглы к примеру.
    А собирать крошки со стола никому не хочется.
    И вообще — создание сайта, а тем более его развитие это очень долгое и трудное занятие.
    И выживают на первых порах те сайты, которые созданы как хобби или просто некоммерческие сайты.
    Поэтому и рекомендуют создавать сайт для людей в первую очередь.
    А прибыль по важности всегда должна стоять ниже.
    А еще гарантированно и постоянно зарабатывают — хостинговые компании, регистраторы доменов.
    Жду не дождусь, когда появится нормальный поисковик, который будет искать нормальные сайты, а не тех, кто продвигается с помощью рекламы.

Оставить комментарий


4 + = одиннадцать