BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

SEO-конференция в судный день

Приглашение пришло. На бесплатное участие в SEO-конференции. Не знаю, смеяться или плакать, но креатив ТопЭксперта стоит отметить обязательно. Итак:

SEO-конференция в конец света

Грядет час расплаты — 21 декабря, загадочная дата, волнующая все человечество. Интернет пестрит кричащими угрожающими заголовками, величайшие умы мира делятся своими предположениями насчет того, что же ожидает человечество в этот день…

Мы все умрем? Мы навсегда исчезнем? Раздавленные страхом будем метаться в отчаянных попытках спастись? Нет! Есть предложение получше!

21 декабря 2012г. на площадке учебного центра ТопЭксперт пройдет последняя и самая масштабная конференцая по SEO в день Конца света!

Мероприятие будет проходить в режиме он-лайн, что позволяет прослушать все или отдельно взятые выступления, находясь в любой точке мира и не отрываясь от важных апокалипсических дел! Причем совершенно бесплатно!

Лидеры бизнеса должны знать, что вопрос оптимизации и продвижения любого интернет — проекта будет актуален всегда, даже после Конца света. Поэтому только для вас в последний день существования человечества 19 SEO – гуру выступят со своими докладами, семинарами, кейсами, чтобы прокачать ваш бизнес по полной! Умирать так с музыкой! В последний день нечего терять, можно раскрыть все секреты и оторваться на всю катушку.

Если вы маркетолог или специалист SEO, который не привык топтаться на месте и хочет совершенствовать свое мастерство, если вы руководитель бизнеса, который устал от неквалифицированных сотрудников и от того, что его интернет-проект не занимает лидирующих позиций, то эта конференция для Вас!

Знание ответа на вопрос КАК? – один из ключей формулы успеха. 21 декабря вы получите этот ключ! И кто знает, может, он станет спасением от неминуемого конца?

Ну и немного конкретики по конференции:

  • Организаторы конференции: ТопЭксперт, Sape, MegaIndex, Blogun
  • Генеральный информационный партнер: SeoNews
  • Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте 2112.topexpert.pro

Оставить комментарий


шесть − 1 =