BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Реклама в Одноклассниках бьет точно в цель

Социальная сеть одноклассники, стартовавшая в 2006 году как любительский проект российского веб-разработчик Альберта Попкова, уже к 2012 году обзавелась 135 миллионами пользователей из России и стран ближнего зарубежья. Теперь ежедневная аудитория Одноклассников в среднем составляет около 40 миллионов людей, и это данные только тех пользователей, которые просматривают минимум 2 страницы.

Реклама в Одноклассниках бьет точно в цель

Неудивительно, что один из самых посещаемых ресурсов рунета заинтересовал рекламодателей и стал одной из самых больших площадок для размещения рекламы.

Эффективность рекламы в Одноклассниках

Главным и ключевым достоинством размещения рекламы в этой социальной сети являются ее гибкие настройки и внушительная аудитория. Приложение для Одноклассников установлено на десятках миллионов мобильных устройств, а удобная программа для общения в этой соцсети через ПК есть на softbesplatno.net.Судите сами, ни печатная продукция, ни телереклама не может гарантировать вам высокую эффективность и внимание целевой аудитории. Однако благодаря применению таргетинга в Одноклассниках вы сможете:

  1. выбрать число показов;
  2. установить время показов (по дням недели, времени суток);
  3. выбрать целевую аудиторию по возрасту, полу и географии проживания.

Все это позволяет использовать средства маркетингового бюджета максимально эффективно, при этом вы заранее определяете свою целевую аудиторию, что очень удобно.

К примеру, если вы продаете модную молодежную одежду в Москве, то ваша реклама должна быть нацелена на девушек и женщин в возрасте от 18 до 34 лет, которые проживают в столице. Таким образом, система автоматически отметает пользователей, которые не подпадают под данные критерии, показывая рекламу только потенциальным клиентам. Это здорово экономит денежные средства и ваше время, что особенно важно в нашем мире.

Эффективность рекламы в Одноклассниках

Преимущества баннерной и контекстной рекламы на Одноклассниках заключается в:

  • возможности самостоятельно выбрать целевую аудиторию;
  • легком контроле за ходом рекламной кампании благодаря сервису статистики, доступ к которому можно осуществлять в любое время;
  • высокой эффективности;
  • возможности создания яркой концепции или визуального образа благодаря баннерной рекламе.

Кроме того, такая реклама может стать отличным дополнением в комплексном продвижении интернет-магазина, сайта или группы.

Оставить комментарий


6 × = шесть