BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

SEO оптимизация сайта

Для чего нужно SEO

Времена, когда интернет использовался лишь для поиска информации, безвозвратно ушли. Сейчас люди предпочитают находить товары и услуги с помощью глобальной сети. Это экономит много времени, позволяет за несколько минут изучить множество предложений на рынке и найти наиболее выгодные условия. Ни для кого не секрет, что для этого используются популярные поисковые системы, которые выводят на своих страницах список найденных результатов.

SEO оптимизация сайта

Но современный пользователь крайне избалован и почти никогда не залезает дальше начальной страницы, изучив только первые десять сайтов. Поэтому для тех, кто хочет опередить конкурентов, важно находиться в этой десятке. Для достижения этой цели и предназначено seo-продвижение сайта – вывод веб-страницы на первые места по заранее отобранным запросам.

Зачем SEO Вашей компании

С каждым годом число активных пользователей глобальной сети увеличивается. А значит и число потенциальных покупателей, которые ищут Ваш товар или услугу, тоже растет. Очень важно привлечь внимание этой аудитории. Основную ее часть приводят известные сервисы — Google, Яндекс, Rambler и другие. Поэтому поисковое продвижение сайта всегда актуально для компаний, целевая аудитория которых пользуется интернетом. То есть практически для всех.

Преимущества СЕО:

  • долгосрочный эффект – трафик поступает и увеличивается даже по завершении работ;
  • широкий охват аудитории – посетить Вашу страницу может любой человек вне зависимости от пола, возраста и т.д.;
  • формирование покупательской лояльности – Ваша компания помогает найти нужный товар без навязчивой рекламы;
  • неограниченное количество тематик – продвижение сайтов востребовано в любой сфере;
  • высокий показатель окупаемости – расходы на интернет-маркетинг ниже, чем на традиционный, но при этом он более эффективен благодаря своей таргетированности.

СЕО – отличный способ увеличить продажи и приобрести новых постоянных покупателей. Это то, что уравнивает гигантов и новичков. Даже самая маленькая компания с продуманной стратегией поискового продвижения способна занять достойную нишу на рынке.

Результат сео-оптимизации сайта

Результат

Агентство Белая Ворона оказывает услуги продвижения сайта на профессиональном уровне. Мы берем на себя весь комплекс мер, начиная от технической части и заканчивая написанием текстов. Оптимизация веб-страницы не только наладит ее взаимодействие с поисковиками, но и увеличит скорость загрузки во всех браузерах. Наши специалисты используют только рекомендованные белые методы, которые не подвергаются санкциям. Вы можете быть уверены в прозрачности и надежности нашей работы. На нашей официальной странице имеется описание того, как мы осуществляем СЕО продвижение сайта с подробным разбором всех этапов, возможных сроков, выполненных заказов. Мы предоставляем гарантию на наши услуги согласно договорным обязательствам.

Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Успех клиента – наш успех.

Оставить комментарий


+ семь = 14