BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Архивы рубрики ‘Монетизация’

Простой и быстрый способ пополнить счёт в Steam — инструкция для геймеров

Стим – это популярная платформа для игр, которая предлагает пользователям богатый каталог игрового контента. Чтобы получить доступ к самым свежим релизам, участвовать в акциях и покупать игры со значительными скидками, вам понадобится пополнение баланса на вашем аккаунте.

Как пополнить Стим

Читать далее »

Надежный прием оплаты — лишь начало!

Трейдеры и контрагенты всегда ценили базовый функционал валютных порталов. Если эквайринг не настроен (как в сервисах Бетатрансфер) — то и говорить в дальнейшем не о чем. Однако, бизнес должен эволюционировать перманентно — не то клиенты быстро догонят, и обнаружится, что у них есть и дополнительные предложения! Причем, возможно, они прямо сегодня занимают позиции на новых рынках. В чем же уникальность того, что делает Betatransfer Kassa?

Читать далее »

Сервисы по заработку на просмотре видео: быстрые деньги или развод?

В этой статье мы поговорим о двух принципиально разных сервисах по заработку на просмотре видео, рассмотрим достоинства каждого из них, а также обязательно поговорим о недостатках.

Сервисы по заработку на просмотре видео: быстрые деньги или развод

Читать далее »

Spinup – бесплатные бонусы в компьютерных и мобильных играх

Пожалуй, это лучший сервис для тех, кто любит поиграть, но при этом ценит свое время. Кто не готов часами, сутками и месяцами добиваться игровых предметов, но при этом не хочет донатить. Товарищи, с Spinup можно много получить бесплатно!

Компьютерные игры

Читать далее »

Долг по кредиту и выезд за границу

Вы уже в аэропорте, хотите лететь в другую страну, сдали свой багаж, на рейс зарегистрировались все в порядке… И вдруг вам пограничник заявляет: «Вы не можете покинуть территорию России из-за наличия задолженности».
Запрет на выезд за границу

Читать далее »

Ответы на популярные вопросы о биткоинах

С ростом курса биткоина и еще нескольких крпитвоалют, данное явление стало уходить в широкие народные массы, привлекая в свои ряды все больше и больше разного рода пользователей. Кто-то использует биткоин как отличное и надежное средство для передачи денег, а кто-то попросту старается как следует заработать на всем «хайпе», связанном с биткоином. В связи с этим, в индустрию приходят новички, желающие узнать, как работать с новой финансовой системой, как заработать криптовалюту, как купить биткоины с карты Сбербанка и так далее. Они задают очень часто повторяющиеся вопросы более продвинутым пользователям. Несколько таких вопросов приведено в этой статье.

Кто придумал биткоин

Читать далее »

Пять способов заработка в интернете

Все больше людей с каждым днем открывают для себя интернет заработок как источник основного или дополнительного дохода, понимая, что этот метод заработка на сегодняшний день не просто актуален, а и очень востребован по всему миру. Новички, не зная, каким же способом заработать и с чего начать, начинают читать интернет-сайты, чтобы найти ответ на вопрос: «Как заработать в интернете?»

Пять способов заработка в интернете

Читать далее »