BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Архивы рубрики ‘Работа с блогом’

Как стать блогером: подробное руководство

Когда мы смотрим на популярных блогеров, видим яркую и привлекательную картинку их успеха и процветания – это вызывает иногда зависть, иногда восхищение, а иногда желание повторить это в своей жизни. Это привлекает внимание и мотивирует.

Будь блогером

Читать далее »

5 аспектов создания сайтов с высокой конверсией

Будь то B2P или B2B, веб-дизайн является важным строительным блоком для повышения конверсии. Повышение коэффициента конверсии — это главный приоритет для веб-дизайнеров, работающих с сайтами, нацеленными на электронные продажи.

Создание сайта

Читать далее »

6 особенностей разработки сайтов медицинских учреждений

В сети миллионы веб-сайтов, и их число неуклонно растет. В России работает десятки тысяч компаний медицинского профиля, конкуренция как никогда высока. Для владельцев бизнеса это должно означать одно: нельзя допускать ошибок при создании веб-сайта клиники, аптеки или фармпроизводства. К сожалению, такое случается часто… Какими особенностями должен обладать вновь созданный сайт, чтобы привлечь внимание потенциального клиента и оставить в его памяти положительные впечатления?

Содержание сайта - основа его доходности

Читать далее »

Для чего нужны мобильные прокси и где их получить

Как следует из слова «прокси», мобильные прокси-серверы используют свои IP-адреса, чтобы действовать от имени IP-адреса вашего мобильного устройства.

Для чего нужны мобильные прокси и где их получить

Читать далее »

Надежный и безопасный vpn: как быстро скачать?

Запреты и ограничения, введенные в различных странах, каких-то конкретных штатах или регионах вынуждают жить пользователей сети интернет в определенных рамках. Кто-то привыкает к такой ситуации, некоторые пытаются найти действенный путь, с помощью которого удалось бы убрать все занавесы и перегородки. Ключевой вопрос, насколько разумно приступать к подобным поискам и есть ли возможность наконец-то почувствовать себя свободным в полной мере. Здесь можно дать однозначный ответ – достаточно потратить всего несколько минут и цель будет достигнута.

VPN

Читать далее »

Прокси-сервер: зачем он нужен и где его взять

Даже те, кто уже лет двадцать живет и работает в интернете, не всегда понимают необходимость использования прокси-сервера как в служебных, так и в личных целях. Между тем, есть как минимум 5 причин, почему весь мир использует подобные технологии.

Прокси-сервер: зачем он нужен и где его взять

Читать далее »

Теория создания сайтов: как допустить минимум ошибок

WEB программист – Художник. Создание сайтов – Искусство. Освоив которое получаешь возможность завоевывать сердца людей.

Создание сайтов

Читать далее »