BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Архивы рубрики ‘Хостинг’

Надежный и безопасный vpn: как быстро скачать?

Запреты и ограничения, введенные в различных странах, каких-то конкретных штатах или регионах вынуждают жить пользователей сети интернет в определенных рамках. Кто-то привыкает к такой ситуации, некоторые пытаются найти действенный путь, с помощью которого удалось бы убрать все занавесы и перегородки. Ключевой вопрос, насколько разумно приступать к подобным поискам и есть ли возможность наконец-то почувствовать себя свободным в полной мере. Здесь можно дать однозначный ответ – достаточно потратить всего несколько минут и цель будет достигнута.

VPN

Читать далее »

Как вырать хостинг для своего сайта?

Сфера блогинга активно развивается. Если раньше в интернете можно было просто делиться своими мыслями, то сегодня на этом можно еще и зарабатывать. Неудивительно, что многие сегодня хотят стать блогерами. Но какую платформу выбрать, чтобы делиться своими мыслями с общественностью?

Как вырать хостинг

Читать далее »

Выбор хостинга. Надежно или недорого?

Хостинг для сайтов – это хранилище информации. От того, какой сайт вы создаете, какую информацию планируете туда грузить, и вообще для чего он создается, зависит выбор. Сразу скажем – идеального варианта не бывает. В любом случае, надо ориентироваться на собственные запросы, пожелания. Кроме того, существует заблуждение, что дорогой хостинг – значит хорошее качество предоставления услуг. Поэтому стоит отметить – цена должна быть оптимальной для вас, не завышенной и не слишком низкой. А вообще, лучше изучить несколько вариантов, составить индивидуальный список важных параметров, а дальше уже сравнивать стоимость услуг у разных компаний.

Выбор хостинга

Читать далее »

Сила и слабость vps (vds) хостинга

Вопрос про выбор хостинга, способен поставить в тупик даже «продвинутого» веб-мастера, ну а начинающим вообще приходиться тяжело от разнообразия различных предложений, которые существуют на рынке этих услуг. Между тем, именно от выбора вида хостинга, во многом зависит развитие сайта и перспективы его роста. Именно хостинг, может стать причиной того, что успешный ресурс теряет своих пользователей, тем самым ставя под угрозу общий успех бизнес-идеи. Поэтому прежде чем остановить свой выбор на одном из видов хостинга, следует оценить их сточки зрения возможностей и резервов.

Читать далее »

Расшифровка кодов ошибки сервера

Все часто встречающиеся коды ошибки сервера с расшифровкой по-русски.

Читать далее »