BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘контекстная реклама’

SEO продвижение сайтов методами СЕО и Гугл рекламы — 2 лучших решения от компании «Site Ok»

В торговле и маркетинге есть несколько основных законов. Один из них гласит: реклама – двигатель торговли. Оспаривать его, или хотя бы минимально в нем сомневаться, точно не следует.

SEO продвижение сайтов от site-ok.com.ua

Читать далее »

Реклама в Одноклассниках бьет точно в цель

Социальная сеть одноклассники, стартовавшая в 2006 году как любительский проект российского веб-разработчик Альберта Попкова, уже к 2012 году обзавелась 135 миллионами пользователей из России и стран ближнего зарубежья. Теперь ежедневная аудитория Одноклассников в среднем составляет около 40 миллионов людей, и это данные только тех пользователей, которые просматривают минимум 2 страницы.

Реклама в Одноклассниках бьет точно в цель

Читать далее »

Яндекс.Директ и Google Adwords: контекстная реклама на службе бизнеса

В Казахстане AlmaWeb — один из лидеров рынка интернет услуг. Для каждого клиента специалисты составляют уникальную рекламную кампанию, и вы мгновенно получаете заинтересованных потенциальных клиентов на свой сайт. Огромным плюсом заказа контекстной рекламы в AlmaWeb является профессионализм сотрудников и способность экономить бюджет заказчика.

Яндекс.Директ и Google Adwords

Читать далее »

Как размещать рекламные блоки Директ и Адсенс, чтобы по ним кликали

По статистике, 30% пользователей, пришедших на сайт за конкретным контентом, обращают внимание на рекламу. Случайные гости ресурса, не имеющие четких представлений о том, что они ищут, изучают ее в 50% случаев. Поэтому вам нужно постараться сделать так, чтобы объявления были заметны посетителям сайта. А для этого следует правильно разместить их на странице.

Схема эффективного размещения блоков контекстной рекламы, горячие зоны сайта

Схема эффективного размещения блоков контекстной рекламы, горячие зоны сайта

Читать далее »

Основные плюсы продвижения в сети

По статистике, практически девяносто процентов современных потребителей находят нужные сайты через поисковики. Из каждого десятка человек девять непременно захотят ознакомиться с предложением заказа услуги или же захотят стать вашими потребителями. Отметим, что основное количество пользователей заходит на сайт, который находится на первой странице поисковика. Потребитель сам формирует доверительное отношение ко всем успешным ресурсам.

Читать далее »