BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘Лиекс’

Новости от Лиекс

Все большее число рекламодателей отдает предпочтение размещению статей и ссылок с пожизненным размещением. Это связано с тем, что значение фактора возраста и естественности ссылки в Яндексе все время увеличивается.

Однако, многих рекламодателей останавливали достаточно высокие цены по сравнению в другими видами размещения. Мы разработали продукт, который делает естественные ссылки и статьи с пожизненным размещением значительно выгоднее, чем обычная посуточная аренда. Фактически, рекламодатель в течение года ежедневно платит сумму, сравнимую со стоимостью посуточной аренды , и по прошествии года ссылка/статья продолжает работать, но уже бесплатно.

Читать далее »

Инвайты на Сивегу — заработок для сайтов с тИЦ от 30

2 сентября начала активную работу новая статейно-ссылочная биржа — СИВЕГА. Биржа впечатляет: отбор площадок ведется очень строго, к участию допускаются сайты с минимальным тИЦ 30. Иными словами, еще более жесткие правила, чем в ГГЛ. Регистрация в новой бирже пока только по инвайтам. Сейчас я тезисно расскажу о Сивеге, а затем поделюсь бесплатными Сивега-инвайтами для работы в системе.

Читать далее »

Блогуну не нужны дешевые рекламодатели — айда в Лиекс!

Блогун повысил цены и вынудил меня и других рекламодателей закрыть свои рекламные кампании. Расстройств много, но свято место пусто не бывает и расстраиваться не стоит по той простой причине, что у нас, рекламодателей, есть в запасе другой вариант получения ссылок занедорого – биржа Лиекс. Если вы создаете рекламные кампании для того, чтобы пропиарить свой проект, дальше можете не читать. Если же вам нужны сео-ссылки и уникальные обзоры для продвижения по поисковым запросам, то эта статья для вас.

Аналогично и для владельцев блогов, писавших постовые и обзоры по низким ценам, Лиекс – золотое дно, где можно зарабатывать значительно больше, чем на десятицентовых постовых на Блогуне.

Изначально Лиекс был биржей статей, но последнее время развивается и в других направлениях, весьма выгодных для рекламодателей. Предоставляется великолепный функционал, позволяющий контролировать размещение и индексацию ссылок и статей в режиме реального времени. Рекламодателям там рады, ценят их и стараются создать все условия для эффективного продвижения. Как обижаются некоторые вебмастера, рекламодатель на Лиексе – пуп земли :) И это правильно: зачем резать курицу которая несет золотые яйца?

Читать далее »