BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘покупка ссылок’

Вторая новость от Сапы: покупка ссылок в nofollow

Сапа чуть ли не каждый день стала радовать новостями. Вчерашнее нововведение несколько парадоксально, но, видимо, востребовано. По просьбам некоторых оптимизаторов добавлена возможность ставить ссылки с атрибутом rel=»nofollow».

Купить на сапе ссылку с rel=»nofollow» очень просто — этот параметр доступен в настройках урла. Активация данной опции означает, что ссылки которые будут покупаться или уже установленные приобретут атрибут rel=»nofollow», что означает сигнал поисковым системам «не учитывать» эту ссылку.

Читать далее »

4 способа получения внешних ссылок для тИЦ

Основа расчета тИЦ вашего сайта — это внешние ссылки, поставленные добрыми пользователями на ваш проект. Поскольку альтруизмом нынешние пользователи не блещут, ссылки приходится буквально выманивать и выпрашивать. Старайтесь получать обратные «линки» с качественных «доноров». Сделать это можно следующими способами:

Читать далее »

Простые методы экономии на покупке ссылок

1. Для эффективной закупки ссылок нужно использовать проверенные доноры, т.е. доноры конкурентов.

2. В SAPE должен быть заведен Black List, для фильтрации плохих доноров. При этом нужно проверять бэки сайта на индексацию и регулярно снимать ссылки, которые не в индексе Яндекса.

Читать далее »