BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘пользователи Интернет’

Для чего нужны мобильные прокси и где их получить

Как следует из слова «прокси», мобильные прокси-серверы используют свои IP-адреса, чтобы действовать от имени IP-адреса вашего мобильного устройства.

Для чего нужны мобильные прокси и где их получить

Читать далее »

Как вернуть деньги за авиабилеты

Сейчас многие любители раннего планирования поездок сталкиваются с тем, что приходится возвращать купленные сильно заранее билеты. Попали в такую ситуацию и мы: к сожалению, заказанные на июнь билеты придется возвращать. Давайте разберемся, как можно сдать их, чтобы не потерять собственные деньги.

Как вернуть деньги за авиабилеты

Читать далее »

Прокси-сервер: зачем он нужен и где его взять

Даже те, кто уже лет двадцать живет и работает в интернете, не всегда понимают необходимость использования прокси-сервера как в служебных, так и в личных целях. Между тем, есть как минимум 5 причин, почему весь мир использует подобные технологии.

Прокси-сервер: зачем он нужен и где его взять

Читать далее »

Как жаловаться через интернет

Интернет сегодня является одним из самых важнейших способов коммуникации и получения информации. С помощью глобальной паутины можно общаться с любым человеком, находящимся в любой точке планеты. Порталы государственных организаций находятся в интернете и ожидают обращений граждан.

Читать далее »

10 компаний, которым принадлежит Интернет

Приблизительно один из семи жителей планеты в июле посетил Google. Аналитическая компания Statista представила график 10 наиболее посещаемых компаний в сети Интернет. Сайты Google в июле посетили 1.2 миллиарда человек. Google является мировым лидером, за ним следуют Microsoft, Facebook и Yahoo, которые посетил каждый девятый житель планеты.

10 компаний, которым принадлежит Интернет

Теневой Интернет от США

США продолжают насильно переводить бабушек через дорогу, неся демократию в страны с богатыми запасами энергетических и прочих ценных ресурсов. Правительства этих стран традиционно пытаются противостоять подобным инициативам, однако повстанцы, финансируемые американской военно-политической машиной, проводят свою разрушительную работу изнутри страны. Схема проста, очевидна и известна практически каждому, кто хотя бы немного интересуется политической обстановкой на мировой арене.

Читать далее »

30 сентября — День Интернет

Все началось с того, что московская фирма IT Infoart Stars разослала фирмам и организациям предложение поддержать инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного интернета».

Читать далее »