BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘продвижение статьями’

Продвижение сайта с помощью отзывов клиентов

Размещение в интернете отзывов о компании – весьма востребованное направление PR. Его популярность подобна популярности водки: все хотя бы периодически ее пьют, но, находясь в приличном обществе, как-то неловко в этом признаться. Мы в агентстве Матик придерживаемся принципа: долой ложные комплексы и ложную этику. Если клиентам нужны отзывы – мы их пишем и размещаем. Если пользователям интернета нужны отзывы о товарах и услугах – мы удовлетворяем спрос.

Звучит цинично, неправда ли? Чтобы не быть понятым неправильно, я расскажу, как правильно относиться к отзывам в интернете и как продвигать компанию с их помощью таким способом, чтобы не вводить в заблуждение и не разочаровать потенциальных покупателей.

Читать далее »

Пресс-релизы: биржа вечных статей

Биржа пресс-релизы.рф заманивает рекламодателей приятной халявкой — каждому, кто пополнит баланс на сумму более 3 000 рублей, подарят 5 уникальных статей для размещения в пределах системы. Акция проходит с 23 февраля по 8 марта.

Идет и еще одна акция, до 1 марта: денежный бонус или сладкая конфетка от системы! Тем, кто подписан на рассылку, достаточно ответить на последнее письмо от пресс-релизы.рф и пожелать чего-нибудь доброго, чтобы получить бонус на баланс.

Есть на бирже пресс-релизы.рф  и другие новшества, которые заставят меня наконец-то добавить свои белые чистые площадки в их базу, а может и попродвигаться с честно заработанных средств:

Читать далее »

Как заработать на размещении статей по максимуму

Зарабатывать от продажи статей навсегда, нормально зарабатывать, в отличии от продажи ссылок может не каждый сайт.

Мне, по крайней мере, видятся 2 ключевых момента, необходимых для выгодной продажи статей:

Читать далее »

Эффективное продвижение статьями: топ-10 советов

1.Сайт где размещаются статьи должен быть уже с показателями – возраст, бэки, наличие алекс ранга, ПР, и прочие любимые оптимизаторами показатели. При наличии хоть части этих показателей – статья даст вес в разы больше, чем если ее разместить на абсолютно нулевой сайте.

2.Тематичность. Тематичность сайта или тематичность категорий если это каталог статей. Чем больше тематических категорий, тем больше вероятность найти нужную Вам категорию и тем больше эффекта будет от ее размещения. Опасайтесь мест, где сваливают статьи в одну кучу.

Читать далее »