BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘рассылка’

Продвижение сайта с помощью рассылок на MAIL.RU, MailList и SMARTRESPONDER.R

Второй по значимости и количеству рассылок сервис — РАССЫЛКИ@MAIL.RU, где существует как платная так и бесплатная возможность открытия и ведения собственной рассылки. К сожалению, рассылки на тему работы или бизнеса в Интернет администраторы сервиса на бесплатной основе не пропускают. Дело в том, что прежде чем Вам будет позволено отправлять выпуски, нужно получить одобрение администрации сервиса.

Читать далее »

Продвижение сайта с помощью рассылок на SUBSCRIBE.RU

SUBSCRIBE.RU – это самый мощный сервис бесплатных почтовых рассылок из всех существующих в рунете как по количеству подписчиков, так и по количеству выпускаемых через него рассылок. Несомненным достоинством этого проекта является то, что любой начинающий автор может совершенно бесплатно открыть на нем рассылку. Кроме того, в услуги сервиса SUBSCRIBE .RU входит единоразовый анонс каждой новой рассылки, во время которого к ней могут подписаться от 500 до 1000 подписчиков. Здесь главное – правильно составленное краткое описание рассылки и красивое, бросающееся в глаза имя.

Читать далее »

Где создавать рассылку? Обзор сервисов

Большое количество отечественных и зарубежных авторов в своих статьях, посвящённых раскрутке сайта и электронной коммерции, рекомендуют создать и вести собственную рассылку, публикуя в ней статьи, новости, обзоры. К сожалению, очень редко в таких статьях можно встретить рекомендации по созданию рассылки, максимум – список сервисов, осуществляющих подобную деятельность. В данной статье подробно описаны все ведущие службы рассылок в рунете с их сравнительной характеристикой.

Читать далее »

Рассылка: привлекаем посетителей

Отсутствие писательского таланта не является оправданием отсутствия рассылки (естественно, если она нужна Вам, вернее — вашему сайту или бизнесу).Есть огромное количество предпринимателей и маркетологов, которые, когда дело доходит до написания статей, не в состоянии связать двух слов, но это совершенно не мешает им с успехом выпускать собственную рассылку. Автором публикуемых в рассылке материалов совершенно не обязательно должны быть Вы сами. В Сети бродит большое количество авторов, которые ищут тех, кто смог бы бесплатно опубликовать написанные ими статьи. Отыщите их, свяжитесь с ними и проблема с контентом рассылки будет для Вас раз и навсегда решена.

Читать далее »

7 моментов, которые позволят удержать посетителей на сайте

Вы только что создали сайт, зарегистрировали его в поисковых системах, каталогах, рейтингах. Появились первые посетители. Возникает вопрос. Что дальше?

Читать далее »