BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘сапа’

Wizard: вечные ссылки теперь в рассрочку

Система Wizard.Sape сообщила о возможности покупки вечных ссылок в рассрочку. Такие ссылки и обзоры теперь можно закупать через Wizard в рассрочку на полгода без дополнительных комиссий и процентов. Закупка ссылок в рассрочку включается автоматически, никаких дополнительных настроек в проекте производить не нужно. Нужно активировать соответствующую опцию в настройке проекта и в течение нескольких часов заявки начнут создаваться.

Читать далее »

Нововведения на PR.Sape

PR.Sape — это биржа вечных ссылок, статей и обзоров, обладающая четырьмя годами опыта и ресурсами всей системы Sape. Этим летом специалисты PR.Sape проделали огромную работу по оптимизации системы, и теперь представили самый большой пакет обновлений, который когда-либо был в этой бирже. Публикуем полностью описание нововведений от популярного сервиса купли-продажи вечных ссылок и статей.

1. Обязательная индексация заявок – бесплатно!

Теперь оптимизатор платит только за проиндексированные в Яндексе заявки. На индексацию отводится 60 дней, на это время средства на оплату заявки блокируются на счету оптимизатора. Если за указанный срок заявка не проиндексируется, средства на ее оплату возвращаются оптимизатору.

Данное нововведение повысит спрос на качественные площадки, и вебмастера будут зарабатывать больше.

Читать далее »

Вторая новость от Сапы: покупка ссылок в nofollow

Сапа чуть ли не каждый день стала радовать новостями. Вчерашнее нововведение несколько парадоксально, но, видимо, востребовано. По просьбам некоторых оптимизаторов добавлена возможность ставить ссылки с атрибутом rel=»nofollow».

Купить на сапе ссылку с rel=»nofollow» очень просто — этот параметр доступен в настройках урла. Активация данной опции означает, что ссылки которые будут покупаться или уже установленные приобретут атрибут rel=»nofollow», что означает сигнал поисковым системам «не учитывать» эту ссылку.

Читать далее »

Платная смена урлов и анкоров на PR.Sape

Хорошими новостями радует не только ГГЛ, но и сектор вечных ссылок на Сапе. Там в разделе вебмастера в настройках сайтов в pr.sape.ru появились новые настройки:

  • Разрешено менять URL (20% от стоимости)
  • Разрешено менять анкор или URL + анкор (40% от стоимости)

Эти опции отвечают за согласие вебмастера на принятие заявок от оптимизаторов на смену урла и анкора в уже размещенных заявках. Подобная смена будет платной. Изменение урла будет стоить 20% от стоимости заявки, а смена анкора (или одновременно урла и анкора) — 40 % от стоимости заявки.

Смена урлов и анкоров на PR.Sape за деньги включается в настройках сайта

Смена урлов и анкоров на PR.Sape за деньги включается в настройках сайта

Читать далее »

Sape против подвалов

Sape теперь определяет расположение ссылок. В интерфейсе не вебмастера Sape.ru рядом с некоторыми сайтами появилась информация о том, что ссылки размещены в подвале. В комментариях, вебмастер мог прочитать следующее:

Читать далее »

Сапа запустила полный функционал Wizard

Сапа порадовала осенними новостями — состоялся долгожданный запуск полнофункциональной версии Wizard.Sape. Сами представители сапы оценивают свой Wizard как самую современную систему автоматического продвижения сайтов.

Заждавшиеся пользователи Wizard.Sape получили доступ к следующим функциям:

  • Покупка контекстных ссылок, обеспечивающая максимально естественное размещение.
  • Читать далее »

Сапа: новый уровень автоматизации

Sape предлагает вебмастерам очередной успешный механизм автоматизации — это автоматическая корректировка цен при изменении параметра PR страницы. Ранее при изменении PageRank цены на странице необходимо было менять вручную, теперь же доступна возможность автоматического повышения цены при положительном изменении PR.

Читать далее »