BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘сео-продвижение’

С чего начать сео-продвижение сайта?

С чего нужно начинать позиционирование сайта и его сео-продвижение? Вообще, не стоит рекламировать и вкладывать деньги в сайт, который «не отполирован». Почему? Потому что когда Google, Яндекс, Bing или Yahoo впервые позволяют своим арахнидам (ботам) проверить ваш сайт, может пройти даже полгода, прежде чем вы увидите ощутимые результаты в их поисковых системах.

SEO оптимизация сайта

Читать далее »

Особенности современного продвижения — три важных аспекта, с которыми вас ознакомит веб-студия «Site Ok»

Продвижением сайтов, на сегодняшний день, занимается многочисленное количество SEO-студий. Данная услуга является все более популярной и востребованной, так как интернет-порталов становится больше. Появляется конкуренция. Ее уровень достаточно велик.

Результат сео-оптимизации сайта

Читать далее »

SEO продвижение сайтов методами СЕО и Гугл рекламы — 2 лучших решения от компании «Site Ok»

В торговле и маркетинге есть несколько основных законов. Один из них гласит: реклама – двигатель торговли. Оспаривать его, или хотя бы минимально в нем сомневаться, точно не следует.

SEO продвижение сайтов от site-ok.com.ua

Читать далее »

Продвижение в Яндекс: основные моменты

Владелец любого русскоязычного сайта вынужден использовать поисковую систему Яндекс, как основной инструмент продвижения его сайта, так как именно этот поисковый сервис обладает самой большой популярностью у русскоязычных пользователей Всемирно Сети. Кроме того, Яндекс обладает массой дополнительных возможностей, которых нет у большинства других поисковиков, например, региональным поиском, поиском фирм по картам и так далее. Но что же можно сказать об основных моментах продвижения сайта в Яндексе?

Продвижение в Яндекс

Читать далее »

7 важных элементов SEO для оптимизации сайта

Ключом к успеху в позиционировании сайта, в первую очередь, является удобный дизайн и систематизация содержания. Для успешных SEO мероприятий необходимо учитывать ключевые элементы оптимизации сайта.

Ключевые элементы оптимизации сайта

Читать далее »

Какие ссылки отклонять через Гугл Вебмастер

Главный специалист по спаму и оптимизации Мэтт Каттс рассказал в очередном ролике о том, как определить — какие ссылки поисковик считает сомнительными.

С учетом появления инструмента по отклонению ссылок в Гугл Вебмастер эта тема более чем актуальна. В случае отклонения хороших ссылок можно лишиться позиций, и как следствие — трафика.

Читать далее »

Продвижение сайта в ТОП Яндекса: основы внутренней оптимизации

Перед тем как начинать продвижение ресурса, необходимо произвести тщательный анализ его состояния. Особое внимание следует уделить контенту, структуру, внутренней перелинковке. Это позволит не только быстрее войти в ТОП поисковых систем, но и значительно сэкономит финансовые средства.

Читать далее »