BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘ТОП’

В топ — за поведенческие факторы

О факторах ранжирования, связанных с поведением пользователя в поиске и на сайте говорили пока сравнительно немного. Несмотря на популярность темы, у экспертов пока недостаточно информации, подтвержденной экспериментами, и фактов, известных наверняка.

Читать далее »

Что случилось с Яндексом? Актуальные советы по попаданию в ТОП

То, что Яндексовую выдачу лихорадит нещадно, заметили все. То нулевой блог с минимумом контента получает по 300 посетителей в день, то нормальная, для людей писанная статья скачет… Советы по продвижению страниц под Яндекс в новых условиях не давал уже только ленивый. После полутора месяцев проверки этих советов собралось несколько, реально работающих. Их я вам и предлагаю использовать.

Читать далее »

Интернет — на третьем месте в топе изобретений человечества

Исследовательский центр портала SuperJob.ru, основываясь на ответах россиян, составил рейтинг самых полезных изобретений человечество. Возглавило рейтинг колесо, которое каждый пятый опрошенный назвал главным изобретением человечества. По мнению респондентов, именно создание колеса ознаменовало начало развития техники и в разы повысило производительность труда.

Читать далее »