BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘Твиттер’

Твиттер: семь лет успеха

Еще семь лет назад Twitter представлял собой небольшую, плохо организованную компанию, старающуюся защитить свой проект от постоянных хакерских атак. С тех пор эта популярная сеть прошла долгий путь. В наступившем году компания планирует заработать более полумиллиарда долларов.

Сегодня число пользователей превышает 230 млн в месяц, штат компании насчитывает 2300 человек в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лондоне, Лондоне, Дублине и Сан-Пауло. Стоимость акций составляет порядка 35 млрд долларов.

Читать далее »

На Mail.ru появятся микроблоги

Mail.ru создает микроблог для публикации фотографий, аудио- и видеоконтента. По словам разработчиков, сервис будет ориентирован на аудиторию, отличную от традиционных пользователей Mail.ru. Компания Mail.ru объявила о разработке и скором запуске собственной платформы для мультимедийного микроблоггинга под названием Futubra. Сейчас сервис доступен только его разработчикам. Запуск бета-версии сервиса по адресу futubra.com ожидается во второй половине января 2012 г.

Читать далее »

Новости от Сеозавра — новый способ монетизации Твиттера

Порадовал своей рассылкой Сеозавр — теперь там рады не только обычным блогерам, но и владельцам аккаунтов в Твиттере.

Читать далее »