BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Выгодные инвестиции в разработку мобильных приложений

Смартфоны и гаджеты уже в значительной степени потеснили персональные компьютеры и ноутбуки и далее тенденция будет лишь нарастать. Поэтому разработка мобильных приложений в Киеве не просто актуальна, а и является одним из наиболее выгодных инвестиционных направлений.

Разработка мобильных приложений

Разработка мобильных приложений: что и как можно заказать?

Возможности современных смартфонов позволяют запуск, любых, даже самых сложных мультимедийных программ. В соответствии с этим, разработка мобильных приложений в Украине может быть заказана для:

  • различных бизнес приложений;
  • игр и развлечений;
  • образовательных программ;
  • словарей, справочников и т.д.

Вместе с тем необходимо учитывать, что данный сегмент рынка является одним из наиболее конкурентных и для того, чтобы разработка мобильных приложений в Киеве смогла себя окупить и принести прибыль, необходим тщательный анализ рынка и поиск наиболее привлекательной ниши. Такую работу способны выполнить только опытные аналитики и маркетологи, отлично знающие ситуацию на рынке и те приложения, на которые у пользователей наиболее высокий спрос в данный момент времени.

Выгодные инвестиции в разработку мобильных приложений

Основные этапы по разработке

Разработка мобильных приложений в Украине осуществляется по общепринятым мировым стандартам, касающимся подхода к выполнению работы, ее этапов, написания программного кода и т.д. Основные этапы разработки:

  • анализ рынка с оценкой конкурентности;
  • скетчинг и моделирование;
  • составление ТЗ с описанием всех ключевых моментов разработки;
  • программирование;
  • создание дизайна и программирование;
  • тестирование и отладка;
  • запуск программы;
  • техническая поддержка и выпуск обновлений.

Стоимость и сроки создания приложения

Стоимость и сроки создания приложения

К разработке каждой программы применяется индивидуальный подход, а сроки ее выполнения, как и стоимость, определяются после детального обсуждения с заказчиком. Разработка мобильных приложений в Киеве — pnn.com.ua, выполняется в сроки от нескольких дней для несложных приложений, до нескольких месяцев для корпоративных программ, с большим функционалом, распределением прав доступа и т.д. Все основные моменты можно выяснить у исполнения после проведения предварительных бесплатных консультаций и обсуждения концепции будущего приложения. Отметим, что стоимость работ вполне доступна даже для мелких инвесторов и компаний. Для тех, кто начнет работу уже сегодня, получаемые выгоды прийдут гораздо раньше.

Оставить комментарий


− один = 4