BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Сервисы по заработку на просмотре видео: быстрые деньги или развод?

В этой статье мы поговорим о двух принципиально разных сервисах по заработку на просмотре видео, рассмотрим достоинства каждого из них, а также обязательно поговорим о недостатках.

Сервисы по заработку на просмотре видео: быстрые деньги или развод

Для пользователя сети заработок на просмотре видео ничем не отличается от заработка на кликах. Вся суть сводится к получению ссылок для просмотра с последующей оплатой. Как правило, у рекламодателя существует некий бюджет, выделяемый для оплаты пользователям просмотра видео. Эти деньги рекламодатель вкладывает в раскрутку своего youtube канала или другого источника.

Для заработка на видео не нужно мощной компьютерной техники. Достаточно присмотреть простой и недорогой б/у комп на https://kompbu.com/, чтобы использовать его в качестве рабочей лошадки для этого и целого ряда других способов заработка.

Визона — деньги за видео

Для начала рассмотрим такой сервис по заработку на просмотре видео, как vizona.ru. Этот сайт предлагает пользователям просматривать по 10-15 видео в день с оплатой за каждое видео по 2-3 копейки. Как итог, реального заработка на этом сайте не получится, ведь все на что может рассчитывать пользователь — это 50 копеек в день. Правда и времени тратить придется не так много, ведь продолжительность каждого ролика составляет максимум 50 секунд.

Из достоинств этого сервиса можно выделить возможность повторного просмотра видео, правда для этого потребуется подождать минимум сутки, пока ссылки для просмотра не обновятся.

Заработок на видео

Заработок на видео с THW-global

Не так давно в интернете о своем открытии заявил проект THW-global.com, который предлагал пользователям просто космические суммы за просмотр видео, а именно 25 долларов в час. Проект зарубежный, а точнее американский. По утверждениям разработчиков, каждый пользователь данного проекта способен заработать 250 долларов в день, так как продолжительность просмотра ограничивается временными рамками в 10 часов, а максимальная сумма для заработка в месяц составляет 1000 долларов.

Предложение довольно заманчивое, однако имеется ряд недостатков. В частности, первая трудность, с которой сталкивается пользователь, это ошибка при просмотре видео, которая выражается в том, что видео попросту не загружается. Сразу возникает вопрос, а как же тогда зарабатывать?

Ответ довольно прост: чудес в интернете не бывает, заработать на этом проекте невозможно. Даже если пользователь установит все необходимые программы для просмотра видео, это не решит проблему, ведь сервис даже не запрашивает платежные данные пользователя, то есть вывода денег в этом проекте не предусмотрено.

Закончить данную статью хотелось бы следующей мыслью: все сервисы по просмотру видео предназначены для обогащения рекламодателей с помощью пользователей, участвующих во всевозможных процессах раскрутки сайта либо канала вебмастера. Не наоборот. Поэтому, если проект обещает платить слишком много, то значит разработчик ищет бесплатную рабочую силу.

Оставить комментарий


4 − = ноль