BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

6 особенностей разработки сайтов медицинских учреждений

В сети миллионы веб-сайтов, и их число неуклонно растет. В России работает десятки тысяч компаний медицинского профиля, конкуренция как никогда высока. Для владельцев бизнеса это должно означать одно: нельзя допускать ошибок при создании веб-сайта клиники, аптеки или фармпроизводства. К сожалению, такое случается часто… Какими особенностями должен обладать вновь созданный сайт, чтобы привлечь внимание потенциального клиента и оставить в его памяти положительные впечатления?

Содержание сайта - основа его доходности

1. Быстрый и оптимизированный

Если веб-сайт открывается слишком долго, это может вызвать немедленное разочарование и потерю потенциального клиента. Поэтому крайне важно оптимизировать его и обеспечить надежность хостинга. Более того, медленные сайты хуже ранжируются в поиске, ведь поисковые системы считают их недостаточно удобными. Профессиональная разработка сайта для клиники решает проблему как скорости, так и оптимизации и под клиента, и под поисковик.

2. Интуитивно понятный и функциональный

Благодаря прозрачной и интуитивно понятной навигации пользователи смогут найти информацию, которую вы хотите предоставить, а администраторы смогут эффективно использовать панель, чтобы иметь возможность добавлять, редактировать и обновлять контент на веб-сайте.

3. Надежный

Несомненно, стоит выложить не только список услуг и прайс-лист, но и свои лицензии, сертификаты, характеристики и данные об образовании и опыте специалистов. Чтобы повысить доверие пользователя к компании, стоит разрешить ему просматривать отзывы предыдущих клиентов. Лучшая наука — полагаться на действия других, поэтому позвольте клиенту убедиться в вашей надежности и точности.

4. Графически привлекательный

Графический дизайн сайта — это первый элемент противостояния с пользователем. Необходимо обеспечить, чтобы веб-сайт был эстетичным, шрифты хорошо читались в том числе людьми с ослабленным зрением, диверсифицировать соответствующие настройки для отображения содержания. Выбор цветов чрезвычайно важен, чтобы они не подавляли пользователей, и просмотр сайта был для них чистым удовольствием.

5. Мультиплатформенный и отзывчивый

В эпоху растущего значения мобильных устройств наличие адаптивного веб-сайта является одним из основных требований к сайтам медицинских учреждений. Отзывчивость веб-сайта заключается в том, что он адаптируется к разрешению экрана, на котором он отображается. Следует убедиться, что веб-сайт доступен для чтения на любом устройстве — от телефона до телевизора.

6. Интеграция с социальными сетями

Плагины для сайтов социальных сетей нравятся пользователям, а группы в соцсетях позволяют постоянно наблюдать за деятельностью компании, участвовать в интерактивах, отслеживать скидки. Однако, принимая решение о размещении ссылок, помните, что они не должны отвлекать посетителя от основного содержимого.

Оставить комментарий


6 × = тридцать