BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Надежный прием оплаты — лишь начало!

Трейдеры и контрагенты всегда ценили базовый функционал валютных порталов. Если эквайринг не настроен (как в сервисах Бетатрансфер) — то и говорить в дальнейшем не о чем. Однако, бизнес должен эволюционировать перманентно — не то клиенты быстро догонят, и обнаружится, что у них есть и дополнительные предложения! Причем, возможно, они прямо сегодня занимают позиции на новых рынках. В чем же уникальность того, что делает Betatransfer Kassa?

Во-первых, наша скорость и способность оценивать обстановку. Сам по себе прием платежей на сайте физ лицам — это, как мы говорили, часть базовых обязательств любого валютного портала. Уже хотя бы потому, что с «физиками» работать куда проще юридически: можно е делать дополнительных разрешений, в отличие от требований по юридическим лицам. Нет, для того, чтобы привлечь современного клиента, необходимо иметь что-то куда более весомое. И у нас это есть.

Клиент всегда оценивает, сколько возможностей по валюте у него есть прямо сейчас. Да, в России очень популярны те же qiwi платежи, но касса должна работать с разными видами эквайринга, поскольку и структура клиентов тоже меняется. Сегодня выгоден один рынок — а завтра Китай закрывает возможности для майнинга и приходится срочно искать альтернативу для каждого, кто сильно зависел от мощностей криптодобычи в КНР. И у нас всегда есть выбор значительного количества опций на будущее.

Betatransfer Kassa – отличный кикстартер для того, чтобы в дальнейшем развивать стратегию захвата рынка через собственную технологичность. Такое Вам не предложит практически никто из российских валютных посредников. А если Вы найдете нечто подобное за границей — так практически гарантированно будут проблемы с переводом средств на российские карточки.

Такая наша рыночная стратегия подтверждается тем, что наш интернет эквайринг подкреплен многолетним партнерством с разными валютными организациями во всех регионах мира. Именно поэтому у нас такие низкие комиссии — особые условия партнерства, которыми мы охотно делимся со всей клиентурой, при надобности. Конечно, финальный итог эффективности работы зависит исключительно от Вас, но сеть контрагентов тоже крайне важна, независимо от того, каким именно видом активов Вы торгуете. Betatransfer Kassa гарантирует достижение всех деловых целей в кратчайшие сроки и с сохранением конфиденциальности.

Оставить комментарий


5 × = двадцать