BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Кардшаринг: спутниковые телеканалы + хорошая партнерка

Как часто вы смотрите телевизор? Я — почти никогда, а вот мои домочадцы способны провести перед цветным экраном многие часы. Для них это источник информации обо всем на свете, просмотр свежих кинофильмов, масса образовательных программ и новостей и многое, многое другое. Аппетит приходит во время еды, и федеральных телеканалов катастрофически не хватает — последнее время все чаще слышу просьбы об установке тарелки спутникового вещания.

технология шаринга

Не могу сказать, что для меня накладно платить за просмотр спутниковых программ. Просто зачем переплачивать, если на свете появился кардшаринг, и спутниковое телевидение стало совсем дешевым?

Компаний, предлагающих реализацию технологии шаринга, очень много, и выбрать лучшую из них довольно сложно. Последнее время среди них огромнейшая конкуренция, и каждый поставщик услуг пытается удержать клиента по-своему. Я считаю, самое привлекательное средство для набора новых клиентов у фирмы Cardsharing-Server LLC.

Вот какую замануху придумали здесь: всем новичкам дается абсолютно бесплатный тестовый период на все шаринговые услуги. Ни цента платить не нужно — просто зарегистрируйтесь на сайте, подберите оптимальный для своих запросов пакет спутниковых телеканалов, и подключайтесь к системе. Между прочим, использовать эту идею для привлечения новых клиентов вы можете и в своем бизнесе.

Еще мне понравилась сервисная служба системы — техподдержка отзывчивая, вежливая и технически подкованная, поможет быстро настроить оборудование, сделать использование системы максимально удобным. Отвечают, стараются, не теряют терпения и все пытаются объяснить — молодцы!

На сайте фирмы — cbilling.net — есть хорошая партнерская программа, которая будет интересна многим блогерам. Особенно актуально для тех, кто ведет блоги на тему кино и развлечений — аудитория подходящая. Кстати, как оплачивать услуги, так и получать бонусы, можно в электронных валютах.

В общем, выгодно, удобно, надежно – подключайтесь, коллеги-блогеры, смотрите больше спутниковых программ, зарабатывайте деньги и получайте удовольствие!

Оставить комментарий


девять + 4 =