BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Пресс-релизы: биржа вечных статей

Биржа пресс-релизы.рф заманивает рекламодателей приятной халявкой — каждому, кто пополнит баланс на сумму более 3 000 рублей, подарят 5 уникальных статей для размещения в пределах системы. Акция проходит с 23 февраля по 8 марта.

Идет и еще одна акция, до 1 марта: денежный бонус или сладкая конфетка от системы! Тем, кто подписан на рассылку, достаточно ответить на последнее письмо от пресс-релизы.рф и пожелать чего-нибудь доброго, чтобы получить бонус на баланс.

Есть на бирже пресс-релизы.рф  и другие новшества, которые заставят меня наконец-то добавить свои белые чистые площадки в их базу, а может и попродвигаться с честно заработанных средств:

  1. Безналичный расчет и Яндекс.Деньги дают возможность удобным путем пополнить баланс. Все отчетные документы предоставляются.
  2. Demo-список площадок наконец открыли для всеобщего обозрения.
  3. Подбор площадок сделали бесплатным. Чтобы получить услугу «подбор площадок» по тематикам, нужно написать в службу поддержки в ветку «подбор площадок», указать, какой сайт хотите продвигать, какие тематики площадок интересуют и какой бюджет в месяц готовы выделить на продвижение сайта.
  4. Чёрный список появился для рекламодателей — забанить можно площадки по одной.
  5. Посещаемость теперь видна при выборе площадок для размещения. Цифры посещаемости берутся не с потолка, как на некоторых других биржах, а из статистики liveinternet.
  6. Появилась сортировка по параметрам ТИЦ, PR, посещаемость, цена.
  7. Вебмастеру теперь видно, сколько денег заработано за сутки.

В общем,  пресс-релизы.рф растут и успешно развиваются, за что им мой респект и уважуха!

Для желающих стать моим рефералом на бирже пресс-релизы.рф даю код для регистрации в системе: 07534d2d.

Оставить комментарий


7 − = пять