BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

External Links Money Maker: плагин для блогеров-манимейкеров

Плагин External Links Money Maker превращает случайных посетителей блога в постоянных читателей (подписчиков), а также увеличивает доход от контекстной рекламы и партнёрских программ.

Возможности плагина External Links Money Maker:

  1. Напоминание пользователям о подписке. Впервые пришедшие на Ваш блог пользователи, кликнув по внешней ссылке, уходят навсегда. Так Вы теряете часть аудитории! External Links Money Maker решает эту проблему. При переходе по внешней ссылке плагин уведомляет пользователя о том, что он покидает Ваш блог и предлагает подписаться на рассылку и/или добавить сайт в закладки.
  2. Вживление партнёрских ссылок. Вы получаете вознаграждение за клиента, пришедшего по вашей ссылке и купившего хостинг, книгу или любой другой товар? Плагин поможет превратить любое упоминание о товаре в партнёрскую ссылку! Достаточно указать в настройках ключевое слово (н.р.: хостинг) и свою партнёрскую ссылку. Вы можете создавать ссылки для любых товаров и услуг, даже без указания конкретного URL. По умолчанию ссылка ведёт на наиболее релевантный сайт.
  3. Защита партнёрских ссылок. Плагин маскирует и защищает от модификации Ваши партнёрские ссылки (пользователь не сможет узнать или вырезать ID партнера).
  4. Дополнительный доход от Google AdSense. На странице с напоминанием о подписке отображается Ваш блок Google AdSense. Благодаря нашей партнёрской программе количество показов Вашего рекламного блока многократно увеличивается.
  5. Статистики переходов по внешним ссылкам. Вы будете точно знать когда, сколько раз, и по каким ссылкам переходили пользователи.

Оставить комментарий


пять − 2 =