BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘ГГЛ’

Большое обновление в Gogetlinks и перспективы развития

Впервые за время работы Gogetlinks решили выложить разом большое обновление системы, не разбивая его на много мелких частей. В итоге результаты работы за последние 4 месяца теперь доступны всем пользователям системы, большинство довольны, и лишь отдельные пункты обновлений вызывают нарекания на Серче.

Большая часть нововведений – это косметические улучшения интерфейса, делающие работу с системой более удобной и понятной, из которых пользователи однозначно забраковали только новый шрифт в шапке. Кроме косметики, в ГГЛ внедрены очень полезные нововведения, которые по идее должны повысить эффективность работы системы оптимизатора, прибыль вебмастера, а также сократить трудозатраты обеих сторон:

  • Авторассылка тематических заявок вебмастерами
  • Проверка объема текста страницы, где размещается ссылка
  • Существенное улучшение алгоритма сортировки кампаний (повышает одобряемость заявок более чем в 2 раза)
  • Автоматизация отправки заявок от нескольких площадок
  • Ускорение работы сайта (в том числе во время бекапа ночью)
  • Увеличение времени работы техподдержки до 10 часов вечера, а также введение техподдержки выходного дня.

Читать далее »

Инвайты на Сивегу — заработок для сайтов с тИЦ от 30

2 сентября начала активную работу новая статейно-ссылочная биржа — СИВЕГА. Биржа впечатляет: отбор площадок ведется очень строго, к участию допускаются сайты с минимальным тИЦ 30. Иными словами, еще более жесткие правила, чем в ГГЛ. Регистрация в новой бирже пока только по инвайтам. Сейчас я тезисно расскажу о Сивеге, а затем поделюсь бесплатными Сивега-инвайтами для работы в системе.

Читать далее »