BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Легкий способ заработать в интернете: как заработать на видео и сколько можно заработать на бирже?

У новичков, решивших начать работать в сети, как правило, появляется множество вопросов о преимуществах того или иного заработка, а также о том, насколько эффективным может быть той или иной способ.

Однако наиболее актуальными и интересными всегда остаются вопросы на delaydengi.com о том, как заработать на видео, реально ли получить прибыль на бирже валют, и какие же особенности и нюансы подобной работы существуют на сегодняшний день?

Что касается первого вопроса, то ответ на него очевиден, достаточно изучить принцип работы всем известного портала YouTube, суть которого и заключается непосредственно в получении прибыли с загружаемого видео. Для этого достаточно отыскать, либо же заснять интересный материал и выложить на один из подобных ресурсов. В итоге, после того, как видеоролик заинтересует пользователей и наберется достаточное количество ресурсов, можно будет начать получать с этого прибыль, разместив контекстную рекламу. Подобный вариант получения прибыли не требует никаких затрат, а его эффективность зависит исключительно от того, насколько интересным он будет для посетителей ресурса.

Достаточно часто на delaydengi.com можно услышать вопрос о том, сколько можно заработать на бирже валют. Однако, в данном случае достаточно сложно определить четкие рамки, ведь все зависит исключительно от знаний пользователя в данной области, а также от умения прогнозировать возможные варианты развития событий, касающихся курса валют и прибыльности тех или иных акций.

Именно поэтому, прежде чем приступать к игре «по-крупному», стоит, для начала, проверить свои способности, используя небольшие суммы, а еще лучше, воспользовавшись тем бонусом, который дается новичкам при регистрации – так и финансы останутся целы, и прибыль может появиться. Однако, стоит все же отметить, что биржа валют – это не самый легкий способ заработать в интернете, и потому в случае неудачи не стоит отчаиваться. Нужно просто присмотреться к иным вариантам получения прибыли, которые будут более просты и удобны, но при этом отнюдь не менее выгодны.

Таким образом, для тех, кто временно не может трудоустроиться на постоянную должность, либо же подыскивает источник дополнительного дохода, интернет открывает поистине уникальные возможности, благодаря которым можно получить весьма существенный доход. И, что достаточно немаловажно, при этом не потребуется вкладывать собственные средства – достаточно лишь научиться правильно применять имеющиеся возможности и знания.

По материалам www.delaydengi.com

Оставить комментарий


5 + = шесть