BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Записи с меткой ‘заработок в Интернет’

Надежный прием оплаты — лишь начало!

Трейдеры и контрагенты всегда ценили базовый функционал валютных порталов. Если эквайринг не настроен (как в сервисах Бетатрансфер) — то и говорить в дальнейшем не о чем. Однако, бизнес должен эволюционировать перманентно — не то клиенты быстро догонят, и обнаружится, что у них есть и дополнительные предложения! Причем, возможно, они прямо сегодня занимают позиции на новых рынках. В чем же уникальность того, что делает Betatransfer Kassa?

Читать далее »

Долг по кредиту и выезд за границу

Вы уже в аэропорте, хотите лететь в другую страну, сдали свой багаж, на рейс зарегистрировались все в порядке… И вдруг вам пограничник заявляет: «Вы не можете покинуть территорию России из-за наличия задолженности».
Запрет на выезд за границу

Читать далее »

«ПЕРФОРМИЯ» – отзывы о компании. Взгляд в прошлое – успешное будущее

Знакомо ли вам понятие продуктивности? Для тех, кому не знакомо, рассказываем. «Продуктивность – это уменье человека использовать свои силы и реализовать способности, заложенные в нем», – утверждает Э. Фромм.

Читать далее »

Пять способов заработка в интернете

Все больше людей с каждым днем открывают для себя интернет заработок как источник основного или дополнительного дохода, понимая, что этот метод заработка на сегодняшний день не просто актуален, а и очень востребован по всему миру. Новички, не зная, каким же способом заработать и с чего начать, начинают читать интернет-сайты, чтобы найти ответ на вопрос: «Как заработать в интернете?»

Пять способов заработка в интернете

Читать далее »

Сколько получает ИТ-директор?

Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru изучил зарплатные предложения по позиции «ИТ-директор». На одну вакансию директора по ИТ приходится 17,2 резюме — это максимальный показатель в сфере информационных технологий, сообщили CNews в Superjob.ru.

ИТ-директор: зарплата в России

Позиция ИТ-директора требует системных знаний в информационных технологиях, охватывающих как сферу разработки ПО, так и администрирования и защиты данных. При этом в каждой конкретной компании свое сочетание этих составляющих. Кроме того, директор по ИТ должен обладать стратегическим мышлением и опытом управления проектами.

Читать далее »

Способы заработка в Интернете: переводы, программирование

В последнее время заработок в Интернете становится всё более популярным. Множество специализированных сайтов предлагают оригинальные способы заработка в сети. Рассмотрим самые популярные из них.

Люди, имеющие специальное образование, могут заняться переводами. Вовлечённость России в жизнь остального мира постоянно требует ознакомления с художественными и техническими текстами, которые в большинстве случаев приходят к нам на языке оригинала. Интернет пестрит объявлениями о поиске письменных переводчиков с самых разных языков – начиная английским и кончая хинди. Можно пойти работать удаленно в бюро переводов, а можно искать заказчиков самостоятельно — спрос на переводы есть всегда.

Читать далее »

Легкий способ заработать в интернете: как заработать на видео и сколько можно заработать на бирже?

У новичков, решивших начать работать в сети, как правило, появляется множество вопросов о преимуществах того или иного заработка, а также о том, насколько эффективным может быть той или иной способ.

Читать далее »