BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Брокерские услуги на Форекс

Практически каждый пользователь сети Интернет хотя бы раз сталкивался с понятием «Форекс». В частности, нередко действующие участники этой валютной биржи делятся своим успешным опытом торгов на Форексе на различных форумах и порталах. Зачастую их слова становятся одним из весомых аргументов в пользу регистрации на бирже новых игроков рынка.

Особенностью Форекса является то, что каждый трейдер может зарабатывать на валютной бирже хорошие деньги без астрономических сумм инвестиций. Суть торговой деятельности на «Форексе» заключается в продаже валюты. Каждый участник торгов зарабатывает реальные деньги за счет колебания валютного курса. При этом основную часть игроков рынка составляют крупные финансовые структуры. Тем не менее, свою нишу на валютной бирже занимают и частные лица.

Брокеры «Форекса»

Связующим звеном между частными лицами, которые хотят работать, и непосредственно системой биржи, являются форекс-брокеры. Именно они формально представляют интересы данной группы игроков, поскольку правила Форекса допускают к участию в торгах лишь юридические лица.

Так, брокер гарантирует своих трейдерам:

  • обеспечение доступа к бирже с помощью специального программного обеспечения;
  • наличие торговой площадки  для совершения сделок;
  • прием заявок на выполнение валютных операций;
  • исполнение заявок;
  • контроль котировок;
  • доступ к дополнительным инструментам валютной торговли на «Форексе».

Все сделки, которые осуществляются под контролем брокера, являются анонимными.

Одна из самых важных функций брокерских контор заключается в предоставлении всей необходимой информационной базы каждому трейдеру. Она включает:

  • практические советы по валютной торговле;
  • курс обучения работе на Форексе;
  • профессионально составленные аналитические данные;
  • прогнозы развития валютного рынка.

Выбор брокера

Услуги брокеров обычно оплачиваются за счет комиссии, которую трейдер получает при совершении сделки. При выборе брокерской конторы для старта своей деятельности на «Форексе» следует уделить особое внимание гарантиям, которые предоставляет организация. Сейчас в сети Интернет очень просто натолкнуться на обычных мошенников, которые на самом деле не имеют никакого отношения к профессиональной торговле на валютной бирже.

Рейтинг брокеров – один из надежных способов выбрать ответственного партнера для работы на Форекс. Лидеры этого рейтинга могут подтвердить свой профессиональный уровень специальными лицензиями на осуществление брокерской деятельности. Они обеспечивают страхование клиентских депозитов и имеют достаточный опыт работы с трейдерами.

Эффективная биржевая торговля возможна только с настоящими профессионалами!

Оставить комментарий


4 × пять =