BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Монетизация: Pr.sape.ru

Сапа объявила о запуске партнерской программы нашего нового сервиса Pr.sape.ru

Пока сервис работает в закрытом режиме. Однако некоторые из наших пользователей успели стать бета-тестерами системы, и уже оценили все достоинства нового инструмента для получения качественных ссылок. Теперь у всех без исключения бета-тестеров в аккаунтах появились коды регистрации, по которым любой желающий может получить доступ в Pr.sape.

Спрашивайте на профильных форумах и блогах коды регистрации к Pr.sape.ru, чтобы получить доступ к системе раньше остальных!

С помощью нового сервиса вы сможете разместить новости, статьи, ссылки в архивных материалах, а также заказывать обзоры с вашими ссылками на тщательно отобранных авторитетных сайтах.

Три главных отличия Pr.sape от Articles или «большой» Sape:

  • Оплата за факт размещения, т.е. «навсегда».
  • Ставка на новостные высокотрастовые ресурсы с очень быстрой индексацией.
  • Дополнительно к seo прибавляется ещё и pr-эффект, что хорошо и для личных проектов, и для клиентоориентированного бизнеса.

Также, при наличии у вас качественной площадки, можно оставить заявку на подключение к «Pr.sape.ru», ведь новый сервис дает дополнительные возможности по монетизации сайтов любой легальной тематики.

Заявки на добавление площадок в систему можно направлять на электронный адрес pr@sape.ru

Оставить комментарий


шесть + 1 =