BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Как поднять мотивацию, когда все обрыдло

У каждого на работе бывают такие ситуации, когда не хочется ничего делать, понижается работоспособность, опускаются руки. Есть несколько способов поднять свою мотивацию и работоспособность.

Котик нашелся по запросу "всё обрыдло". Видать, котам тоже иногда нужно поднимать мотивацию...

Котик нашелся по запросу "всё обрыдло". Видать, котам тоже иногда нужно поднимать мотивацию...

Хороший эффект дает аутотренинг. Например, Сальвадор Дали каждый день начинал со словами «Что еще сегодня сделает этот гений!». Согласитесь, мотивирует?

Еще один совет – взять тайм-аут, сменить обстановку, отвлечься от всех дел, посмотреть на всю ситуацию со стороны. Попытайтесь понять, в чем причина вашей апатии. Возможно, вы найдете решение задачи. После этого начните решать мелкие задачи, чтобы был виден результат.

Если есть возможность – возьмите выходной. Используйте его с пользой, а не просто на диване перед телевизором. Постарайтесь найти причины вашего состояния, возможно дело в здоровье.

Не бойтесь проговорить свою проблему близкому человеку или психологу. Нет ничего плохого в том, что у вас будет собственный психолог. Возможно, этот человек поможет вам увидеть вашу проблему и понять ее причины.

Окружайте себя мотивирующими предметами. Уберите ненужные бумаги на столе, они только угнетают вас. Также уберите ненужные плакаты на стене, отвлекающие ваше внимание. Мотивирующими предметами могут быть диплом, коллаж желаний, фотографии дорогих людей.

И, самое главное, ведите здоровый образ жизни. Ведь наше состояние напрямую зависит от нашего здоровья. Сходите к мануальному терапевту — Забранский Владислав Владимирович отзывы имеет самые позитивные, он подскажет, с чего начать путь к здоровью.

Оставить комментарий


− 2 = один