BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Spinup – бесплатные бонусы в компьютерных и мобильных играх

Пожалуй, это лучший сервис для тех, кто любит поиграть, но при этом ценит свое время. Кто не готов часами, сутками и месяцами добиваться игровых предметов, но при этом не хочет донатить. Товарищи, с Spinup можно много получить бесплатно!

Компьютерные игры

Что такое Spinup

С вами случалось, что после скачивания игры в Google Play или AppStore игрушка нравилась, но нужную экипировку, игровые предметы или ресурсы приходилось ждать чуть ли не годами? Spinup меняет ситуацию. С помощью этого сервиса можно играть с продвинутыми улучшениями прямо сейчас.

Сервис совершенно легален. Нечто подобное делал и продолжает делать Bonus.Games от Mail.ru, но время их монополии на халяву ушло.

Что такое бездеп

Так называют бездепозитные бонусы – подарки, которые выдаются пользователям Spinup на безвозмездной основе просто за то, что они скачают определенное приложение или зарегистрируются в определенной игре.

Это может быть:

  • улучшение игровых навыков;
  • повышение игрового уровня;
  • игровые предметы без доната, включая уникальную экипировку;
  • стартовые наборы для многопользовательских игр;
  • редкий шмот и прочие предметы, доступные только в период акции.

Условия получения халявы разные во всех представленных в Spinup играх, но есть они всюду. Ограничение только одно: бездепы нельзя передать другому игроку или продать на игровом рынке, только использовать самому.

Для постоянных пользователей сервиса регулярно появляются суперпредложения. Кроме того, постоянные участники имеют право:

  1. Получить спецскидки на редкие и уникальные товары на Игромаркете.
  2. Обменять или продать эти товары для игр на Lootdog.

Spinup – бесплатные бонусы в компьютерных и мобильных играх

Как это работает

В Spinup есть перечень игр и ссылки на их скачивание. После загрузки геймер регистрируется под своей учеткой в игре, и ему приходят бонусы, которые указаны в сервисе. Полные условия получения описаны на страницах с бонусами.

Spinup работает не так давно, и всех игр, доступных в Рунете, в нем, конечно, нет. Но список халявы и бездепов расширяется каждый день, команда работает над расширением своих партнерских связей. Например, вот-вот появятся спецпредложения от Blizzard (World of Warcraft, Overwatch, StarCraft, WarCraft, Diablo и др.).

Наслаждайтесь играми в любое время! Психологи утверждают, что это один из лучших способов сбросить накопившуюся усталость в любом возрасте.

Оставить комментарий


− один = 7