BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

SEO продвижение сайтов методами СЕО и Гугл рекламы — 2 лучших решения от компании «Site Ok»

В торговле и маркетинге есть несколько основных законов. Один из них гласит: реклама – двигатель торговли. Оспаривать его, или хотя бы минимально в нем сомневаться, точно не следует.

SEO продвижение сайтов от site-ok.com.ua

Суть банально проста: для того чтобы заинтересовать товаром, услугой, каким-то мероприятием целевую аудиторию до нее надо донести определенную информацию. То же самое можно смело адресовать виртуальным проектам, функционирующим в сети интернет.

Например, владелец магазина может продавать реально качественную продукцию по доступной цене, но, если о его торговой точке не знает потребитель, то и торговля не будет продвигаться надлежащим образом.

Обязательно надо заниматься SEO продвижением сайтов. Если нет соответствующих умений, то SEO продвижение сайтов всегда можно доверить компании «Site Ok».

Штат состоит исключительно из опытных, дипломированных, креативных и целеустремленных специалистов. Ранее они получили соответствующее образование. Теперь выполняют SEO продвижение сайтов на профессиональном уровне, параллельно занимаясь профессиональным развитием.

Специалисты тщательно изучают все те методики, которые помогли бы достичь необходимых целей:

  • реклама ресурса;

  • увеличение посещений;

  • улучшение показателей конверсии;

  • создание безупречной репутации.

SEO продвижение сайтов — несколько эффективных методов

Специалистам известно около десятка методов, которые активно применяются на практике и всегда дают необходимый результат. Следует выделить хотя бы несколько из них:

  1. Прежде всего – работа в направлении СЕО. Первоочередным этапом в раскрутке любого виртуального проекта является его внутренняя оптимизация. Необходимо подобрать оптимальные ключевые слова, по которым целевая аудитория оказывалась бы на сайте. Особый акцент делается на размещении ключевиков в заголовках и подзаголовках, а также мета-тегах.

  2. Достаточно хорошим методом является контекстная реклама. Она максимально эффективна на протяжении времени, когда владелец сайта вносит определенную оплату. И самое главное – позволяет привести на сайт именно тех, кто заинтересован в размещенном здесь предложении.

Это лишь часть методов, которые применяются. На самом деле разрабатывается масштабный алгоритм продвижения. Многолетний опыт, большой багаж знаний. Желание постоянно развиваться и креативное мышление – аргументы, которые всегда гарантируют эффективную раскрутку совершенно любого ресурса.

Оставить комментарий


− 7 = ноль