BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Кто настроит кардшаринг

Сегодня все уже знают, что такое кардшаринг. С его помощью можно смотреть сколько угодно пакетов спутниковых каналов за совершенно смешные деньги. Просто подключаем шаринг, и вот у вас уже НТВ+, Виасат, Примьера, Цифра+ и куча других даже не каналов, а целых пакетов каналов спутникового вещания.

Кто настроит кардшаринг

Что нужно помнить и понимать, используя шаринг? Это то, что могут возникать проблемы у сервера, или у вашего провайдера доступа в Интернет, или еще где-то на линии между вами и шаринг-сервером. Поэтому надо быть готовым, что никто не может гарантировать вам просмотра желаемого. Периодически бывают проблемы, как мелкие, так и крупные. Может случиться и так, что часы и даже целые дни невозможно смотреть, что хочется.

К тому-же, учтите, что у всего есть цена. Если не в деньгах, то в потерянном времени. За вас никто не будет это настраивать. В этом вам придется разбираться самому. Хотя, потом вы, возможно, поймёте, что особых сложностей в кардшаринге нет.

Наиболее стабильный кардшаринг по привлекательным ценам предлагается на сайте cardsharing-server.ru. Особенно мне понравилось то, что ребята из этой конторы снимают все вышеперечисленные возможные проблемы — оказывается помощь в настройке, разбираться в чет-то техническом особенно и не нужно. Да и цены заманчивые :)

Оставить комментарий


× 7 = сорок два