BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Визуализация для достижения успеха

Никто не может поспорить с тем, что иногда, в минуты покоя и расслабленности, когда нам очень хорошо либо наоборот, очень грустно, мы начинаем фантазировать. То представляется яхта на море, то огромный дом с видом на залив, а кому-то видится и вовсе президентское кресло.

Визуализация цели: огромный дом с видом на залив

Кто-то такие фантазии так и оставит фантазиями, думая, что этого достичь нельзя. Однако в психологии такой самостоятельный тренинг для сознания и подсознания называется визуализацией.

Забегая вперёд, хочется заметить вот что: для того, чтобы превратить свои мечты в реальность, необходимо знать, как к этому стремиться. Зачастую, многие ныне живущие миллионеры отнюдь не становились таковыми, работая где-нибудь на заводе и откладывая деньги. Как правило, они себе такую красивую жизнь создали, благодаря своему увлечению или, иначе говоря, хобби.

Однако в данной статье мы не будем затрагивать данную обширную тему, о ней вы можете прочитать в статье «Успех бизнеса, который начинался с хобби«. Вернёмся к визуализации.

Визуализация цели: яхта на море

Само по себе представление своей будущей жизни либо той жизни, которую вы хотите – это уже первый шаг к исполнению желаний. Однако, большинство так и останавливаются на этом шаге на всю свою жизнь, проклиная всея и всех, втайне мечтая о деньгах, славе и богатстве во всех отношениях.

Кому-то мешает лень, кому-то неверие в собственные силы и, как следствие, к делу подключается мозг с тысячей вопросов, начинающихся с фразы «а вдруг…?». Но стоит тут же все эти мысли перекрыть одним лишь доводом: ведь у такого-то человека это получилось, благодаря чему он сегодня находится в статусе миллионера. Так почему это не должно сработать сейчас?

Визуализация цели: президентское кресло

Ещё одним шагом на пути к цели становится решение для себя такого важного вопроса – а для чего, собственно говоря, нужны большие деньги в конкретном случае? Как правило, ответ на этот вопрос и определяет дальнейшую судьбу человека.

Если же вас не мучают сомнения, и нет у вас в подругах лени, тогда смело приступайте к осуществлению визуализации. Как? Автор известной книги «Бедный папа, богатый папа» даёт интересное изречение, которое вполне может стать стимулом на ближайшие несколько лет: никогда не говорите «я себе не могу это позволить», а спрашивайте «как я себе могу это позволить?». После этого ваш мозг начнёт усиленно работать, и в итоге вы сможете найти ответ на мучащий вас вопрос: как можно хобби превратить в своё дело.

Источник: improve-me.ru — блог, посвященный саморазвитию и достижению успеха.

1 комментарий к записи “Визуализация для достижения успеха”

  • Алексей:

    Многие бизнес тренера советуют начать с того, что нужно в первую очередь завести «Журнал мечты» и поместить туда все о чем мечтаешь)

Оставить комментарий


− пять = 3