BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Бесплатный вебинар: развитие бизнеса с помощью Facebook

Олег Павлов приглашает на бесплатный вебинар по развитию бизнеса с использованием социальной сети Facebook. Вебинар пройдет в воскресенье, 20 ноября в 20 часов по Москве, выступать будет Юрий Лисновский.

В 2000 году Майкл Портер написал свою знаменитую статью «Стратегия и Интернет». В ней он указывал, что Интернет навсегда и стремительно изменит процесс продаж. Так и произошло. Сегодня роль рекламы в продажах постепенно снижается, реклама просто перестает работать. На что же тогда ориентируются покупатели? На мнение тех, кто уже приобрел ваш товар или сервис. Сегодня ваш потенциальный клиент использует социальные сети для того, чтобы собрать не только информацию о вас, вашей компании или продукте, но и узнать мнения ваших существующих клиентов. И их мнение, а не реклама, будет играть решающую роль в принятии решения о покупке.

Вот почему бизнес на Западе уже давно озабочен тем, чтобы быть, присутствовать и активно участвовать в жизни социальных сетей. Эта тенденция набирает силу и на постсоветском пространстве.

Facebook – одна из наиболее активных и известных сетей в Рунете. Поэтому мы пригласили известного в Рунете специалиста по использованию Facebook для построения и развития бизнеса, Юрия Лисновского, провести для вас бесплатный вебинар «Как развивать свой бизнес, используя Facebook»

О чем пойдет речь? Вот содержание презентации Юрия:

  1. Реалии российского сегмента Facebook.
  2. Так с чего-же, все таки, начинать продвижение своего бизнеса на Facebook?
    a. Основные ошибки и как их избежать
    b. На что нужно обращать внимание?
  3. Три главных элемента успешного продвижения вашего бизнеса на Facebook.
  4. Новые решения в помощь современному бизнесмену.

Зарегистрироваться на вебинар можно по этому адресу: http://abrahamschool.org/facebook.php

Оставить комментарий


7 × девять =