BlogOBloge.ru - это полезные материалы по работе с сайтами и блогами.

Комментирование приветствуется!
Умные мысли
Ищете хостинг для блога?

Хочу порекомендовать своего блог-хостера: за почти три года использования - никаких нареканий. Это единственный хостинг для блогов, где техподдержка готова разжевывать каждую мелочь новичкам. Недорогой и надежный хостинг для блогов = стабильная круглосуточная работа блога.

А вот очень дешевый хостинг для тех, у кого много мелких сайтов.

Как бесплатно прогнать сайт по каталогам?
Ручное добавление сайта в тематические каталоги по-прежнему актуально. И для этого вовсе не нужно покупать или ломать Оллсабмиттер - можно нормально бесплатно прогнать сайт по каталогам! Чтобы выбирать каталоги самостоятельно вручную, смело идите по ссылке и выбирайте тариф "Демо", и будет вам счастье в виде 13 тысяч каталогов, среди которых попадаются перлы с гигантским тИЦ.

Там же и за деньги недорого, если самостоятельно гонять вручную - всего 60 рублей за прогон по каталогам одного сайта. Платные тарифы - больше 15 тысяч каталогов для прогона.

Пять способов заработка в интернете

Все больше людей с каждым днем открывают для себя интернет заработок как источник основного или дополнительного дохода, понимая, что этот метод заработка на сегодняшний день не просто актуален, а и очень востребован по всему миру. Новички, не зная, каким же способом заработать и с чего начать, начинают читать интернет-сайты, чтобы найти ответ на вопрос: «Как заработать в интернете?»

Пять способов заработка в интернете

Способ №1. Написание рефератов, сочинений, отчетов по практике, курсовых, дипломных и других научных работ на заказ.

Для выполнения этой работы, особенно, если речь идет не о реферате, сделать который под силу любому человеку, а, например, о дипломной работе, важно иметь высшее образование по той специальности, к которой относится тема заказанной работы.

Способ №2. Копирайтинг, рерайтинг.

Первый термин означает написание текста с нуля, то есть, когда исполнитель получает только конкретную тему, по которой ему предстоит писать, а подбором источников занимается самостоятельно, либо, обладая хорошими знаниями, пишет сам, не используя никакие сайты. Рерайтинг же заключается в том, что исполнитель получает готовый текст, опираясь на который, он должен составить новый, при этом, сохранив основную мысль.

Способ №3. Онлайн обучение, ведение тренингов, вебинаров.

Если человек обладает знаниями по какой-то конкретной области, то при помощи интернета, может без труда ими поделиться с теми, кто в этом нуждается и при этом заработок в интернете не потребует собственных затрат. Например, человек знает иностранный язык на высоком уровне, а значит, может зарабатывать на том, что будет обучать людей не только из своего города, а по всей стране, используя скайп.

Способ №4. Реклама.

Те времена, когда придерживались мнения, что хороший товар в рекламе не нуждается, к счастью, далеко в прошлом. Теперь, каждый человек, желая продать тот или иной товар или услугу, прекрасно понимает, что сможет сделать это намного легче и быстрее, когда товар будет разрекламирован. Наибольшим спросом пользуется реклама в социальных сетях, уровень оплаты за которую будет варьироваться, в зависимости от популярности человека, количества его подписчиков и времени, сколько по просьбе заказчика, реклама должна оставаться на странице пользователя.

Способ №5. Клики по ссылкам, прохождение соцопросов, просмотр рекламы.

Этот способ заработка хоть и является самым простым и доступным всем без исключения, но следует учитывать и тот факт, что он является и самым низкооплачиваемым, так как не его выполнение не нужны значительные временные или интеллектуальные затраты.

Оставить комментарий


− 6 = три